W.A.L

N.Z.E.O

E.S.B

U.R.B

R.S.F

M.C.E.L

J.A.C

C.S.Z.T

C.S.C

I.R.O.D
Programme des rencontres de la semaine

Division Honneur

Lieu Rencontre Heure
11éme journée
mercredi 30/11/-1
CHETMA J.A.Chetma - N.Zeribet El Oued 00h00
vendredi 19/01/2018
CHAIBA C.S.Chaiba - W.A.Lichana 14h30
OULED DJELLAL I.R.Ouled Djellal - C.S.Z.Tolga 14h30
BRANIS E.S.Branis - M.C.E.L'ghrous 14h30
FOUGHALA R.S.Foughala - U.R.Bouchagroune 14h30
 

Division Pré-Honneur A

Lieu Rencontre Heure
8éme journée
vendredi 19/01/2018
BESBES A.C.Besbes - C.C.Ourlal 14h30
DJAMOURA E.S.Djamourah - C.R.B.Lioua 14h30
MENANI BISKRA J.El Aalia - C.R.B.El Outaya 14h30
 

Division Pré-Honneur B

Lieu Rencontre Heure
8éme journée
vendredi 19/01/2018
EL GHROUS U.El Amri - N.J.BISKRA 14h30
SIDI OKBA J.S.Sidi Okba - C.R.B.Foughala 14h30
MCHOUNECHE N.A.M'chouneche - J.S.Djamourah 14h30
EL KANTARA E.S.M el Ghozlane - U.S.M'khadma 14h30
 

Division U19-A

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
vendredi 19/01/2018
OULED DJELLAL I.R.Ouled Djellal - C.S.Chaiba 10h00
FOUGHALA R.S.Foughala - U.El Amri 10h00
samedi 20/01/2018
LIOUA C.R.B.Lioua - E.S.Ouled Djellal 10h00
FOUGHALA C.R.B.Foughala - M.C.E.L'ghrous 10h00
OPOW TOLGA C.S.Z.Tolga - A.C.Besbes 10h00
 

Division U19-B

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
vendredi 19/01/2018
MKHEDMA U.S.M'khadma - U.R.Bouchagroune 09h00
samedi 20/01/2018
EL KANTARA E.S.M el Ghozlane - W.A.Lichana 10h00
DJAMOURA J.S.Djamourah - E.S.Djamourah 10h00
EL OUTAYA C.R.B.El Outaya - E.S.Branis 10h00
SCOLAIRE BISKRA N.J.BISKRA - C.C.Ourlal 12h00
 

Division U19-C

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
mercredi 30/11/-1
C.R.Biskra - N.A.M'chouneche 00h00
J.S.Sidi Okba - J.A.Chetma 00h00
N.N.Biskra - C.S.A.I.M.BISKRA 00h00
samedi 20/01/2018
ZRIBET EL OUED N.Zeribet El Oued - J.S.K.Ain Naga 10h00
ZRIBET EL OUED M.Zeribet El Oued - J.El Aalia 12h00
 

Division U17-A

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
vendredi 19/01/2018
CHAIBA C.S.Chaiba - I.R.Ouled Djellal 10h30
EL GHROUS M.C.E.L'ghrous - C.R.B.Foughala 10h30
BESBES A.C.Besbes - C.S.Z.Tolga 10h30
samedi 20/01/2018
OULED DJELLAL E.S.Ouled Djellal - C.R.B.Lioua 10h30
EL GHROUS U.El Amri - R.S.Foughala 10h30
 

Division U17-B

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
vendredi 19/01/2018
LICHANA W.A.Lichana - E.S.M el Ghozlane 10h30
DJAMOURA E.S.Djamourah - J.S.Djamourah 10h30
BRANIS E.S.Branis - C.R.B.El Outaya 10h30
OURLAL C.C.Ourlal - N.J.BISKRA 10h30
samedi 20/01/2018
LICHANA U.R.Bouchagroune - U.S.M'khadma 10h30
 

Division U17-C

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
mercredi 30/11/-1
J.A.Chetma - J.S.Sidi Okba 00h00
C.S.A.I.M.BISKRA - N.N.Biskra 00h00
vendredi 19/01/2018
MCHOUNECHE N.A.M'chouneche - C.R.Biskra 10h30
SIDI OKBA J.S.K.Ain Naga - N.Zeribet El Oued 10h30
samedi 20/01/2018
MENANI BISKRA J.El Aalia - M.Zeribet El Oued 10h30
 

Division U15-A

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
mercredi 30/11/-1
BESBES A.C.Besbes - C.S.Z.Tolga 00h00
vendredi 19/01/2018
CHAIBA C.S.Chaiba - I.R.Ouled Djellal 09h00
FOUGHALA M.C.E.L'ghrous - C.R.B.Foughala 09h00
samedi 20/01/2018
OULED DJELLAL E.S.Ouled Djellal - C.R.B.Lioua 09h00
FOUGHALA U.El Amri - R.S.Foughala 09h00
 

Division U15-B

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
vendredi 19/01/2018
LICHANA W.A.Lichana - E.S.M el Ghozlane 09h00
DJAMOURA E.S.Djamourah - J.S.Djamourah 09h00
BRANIS E.S.Branis - C.R.B.El Outaya 09h00
OURLAL C.C.Ourlal - N.J.BISKRA 09h00
samedi 20/01/2018
LICHANA U.R.Bouchagroune - U.S.M'khadma 09h00
 

Division U15-C

Lieu Rencontre Heure
10éme journée
mercredi 30/11/-1
J.A.Chetma - J.S.Sidi Okba 00h00
C.S.A.I.M.BISKRA - N.N.Biskra 00h00
vendredi 19/01/2018
MCHOUNECHE N.A.M'chouneche - C.R.Biskra 09h00
SIDI OKBA J.S.K.Ain Naga - N.Zeribet El Oued 09h00
samedi 20/01/2018
MENANI BISKRA J.El Aalia - M.Zeribet El Oued 09h00
 
    Copyright © 2016 Ligue Wilaya de Football - Biskra. Tous droits réservés