C.C.O

A.C.B

U.E.A

E.S.B

C.S.Z.T

C.S.C

N.Z.E.O

E.S.D

J.S.D

J.E.A

N.J.B

C.B.O

M.C.E.L

I.R.O.D
Programme des rencontres de la semaine

Division Honneur

Lieu Rencontre Heure Observations
11éme journée
vendredi 14/12/2018
BORDJ BEN AZOUZ U.El Amri - N.J.BISKRA 14h30
ZRIBET EL OUED N.Zeribet El Oued - A.C.Besbes 14h30
MENANI BISKRA J.S.Djamourah - E.S.Branis 14h30
AIN NAGA C.B.Oumeche - J.El Alia 14h30
OULED DJELLAL I.R.Ouled Djellal - C.S.Chaiba 14h30
samedi 15/12/2018
OPOW TOLGA C.S.Z.Tolga - M.C.E.L'ghrous 11h00
BOUCHAGROUNE C.C.Ourlal - E.S.Djamourah 14h00
 

Division Pré-Honneur

Lieu Rencontre Heure Observations
11éme journée
vendredi 14/12/2018
EL KANTARA E.S.E.K EL KANTARA - C.S.E.Bentious 14h30
SIDI OKBA C.R.O EL OKBI - C.R.B.Lioua 14h30
EL HADJEB J.R.B.El Hadjeb - J.S.K.Ain Naga 14h30
CHETMA C.S.C CHETMA - W.A.Lichana 14h30
samedi 15/12/2018
EL KANTARA C.R.B.El Outaya - M.Zeribet El Oued 14h00
SIDI OKBA J.S.Sidi Okba - M.B.E.F EL FEIDH 14h00
CHETMA N.A.M'chouneche - C.R.B SIDI KHALED 14h00
 

Division U19-A

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
BENTIOUS C.S.E.Bentious - U.El Amri 10h00
SEHIRA C.R.B.Lioua - C.C.Ourlal 10h00
samedi 15/12/2018
BESBES A.C.Besbes - C.S.Chaiba 10h00
SIDI KHALED C.R.B SIDI KHALED - C.S.Z.Tolga 10h00
OULED DJELLAL I.R.Ouled Djellal - M.C.E.L'ghrous 10h00
 

Division U19-B

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
BRANIS E.S.Branis - C.R.B.El Outaya 10h00
BISKRA EL ALIA J.El Alia - W.A.Lichana 10h00
samedi 15/12/2018
BENTIOUS C.B.Oumeche - E.S.E.K EL KANTARA 13h00
 

Division U19-C

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
EL FEIDH M.B.E.F EL FEIDH - N.J.BISKRA 10h00
CHETMA C.S.C CHETMA - J.R.B.El Hadjeb 10h00
ZRIBET EL OUED N.Zeribet El Oued - M.Zeribet El Oued 10h00
samedi 15/12/2018
SIDI OKBA J.S.K.Ain Naga - J.S.Sidi Okba 08h30
CHETMA N.A.M'chouneche - C.R.O EL OKBI 10h00
 

Division U17-A

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
CHAIBA C.S.Chaiba - A.C.Besbes 10h30
LICHANA M.C.E.L'ghrous - I.R.Ouled Djellal 10h30
LICHANA C.S.Z.Tolga - C.R.B SIDI KHALED 15h30
samedi 15/12/2018
M'KHEDMA U.El Amri - C.S.E.Bentious 10h30
BENTIOUS C.C.Ourlal - C.R.B.Lioua 10h30
 

Division U17-B

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
M'KHEDMA U.S.M'khadma - N.N.Biskra 10h30
samedi 15/12/2018
LICHANA W.A.Lichana - J.El Alia 10h30
EL KANTARA E.S.E.K EL KANTARA - C.B.Oumeche 10h30
BRANIS E.S.Djamourah - J.S.Djamourah 10h30
EL KANTARA C.R.B.El Outaya - E.S.Branis 14h00
 

Division U17-C

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
AIN NAGA J.S.Sidi Okba - J.S.K.Ain Naga 10h30
SIDI OKBA C.R.O EL OKBI - N.A.M'chouneche 10h30
samedi 15/12/2018
ZRIBET EL OUED M.Zeribet El Oued - N.Zeribet El Oued 10h30
EL HADJEB J.R.B.El Hadjeb - C.S.C CHETMA 11h00
SCOLAIRE BISKRA N.J.BISKRA - M.B.E.F EL FEIDH 11h30
 

Division U15-A

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
CHAIBA C.S.Chaiba - A.C.Besbes 09h00
LICHANA M.C.E.L'ghrous - I.R.Ouled Djellal 09h00
LICHANA C.S.Z.Tolga - C.R.B SIDI KHALED 14h00
samedi 15/12/2018
M'KHEDMA U.El Amri - C.S.E.Bentious 09h00
BENTIOUS C.C.Ourlal - C.R.B.Lioua 09h00
 

Division U15-B

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
M'KHEDMA U.S.M'khadma - N.N.Biskra 09h00
samedi 15/12/2018
LICHANA W.A.Lichana - J.El Alia 09h00
EL KANTARA E.S.E.K EL KANTARA - C.B.Oumeche 09h00
BRANIS E.S.Djamourah - J.S.Djamourah 09h00
EL KANTARA C.R.B.El Outaya - E.S.Branis 12h30
 

Division U15-C

Lieu Rencontre Heure Observations
5éme journée
vendredi 14/12/2018
AIN NAGA J.S.Sidi Okba - J.S.K.Ain Naga 09h00
SIDI OKBA C.R.O EL OKBI - N.A.M'chouneche 09h00
samedi 15/12/2018
ZRIBET EL OUED M.Zeribet El Oued - N.Zeribet El Oued 09h00
EL HADJEB J.R.B.El Hadjeb - C.S.C CHETMA 09h30
SCOLAIRE BISKRA N.J.BISKRA - M.B.E.F EL FEIDH 10h00
 
    Tous droits réservés © 2016 - 2018 Ligue Wilaya de Football - Biskra.