J.S.K.A.N

R.S.F

J.S.S.O

J.S.D

J.R.B.E.H

J.A.C

W.A.L

E.S.B

E.S.D

I.R.O.D

C.R.B

U.R.B
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
18éme journée
vendredi 17/02/2017
CHETMA J.A.C 0 - 0 E.S.B SAADI Abdelbasset HADJOURI Aymen KHAZANI Fares
EL HADJEB J.R.B.E.H 3 Pn 0 E.S.D LAOUAR Abderrahim GHAMRI Marouane azzeddine HASSINI Houssemeddine
DJAMOURA J.S.D 2 - 1 I.R.O.D BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 0 - 0 J.S.K.A.N OUNIS Ahmed ABOUDI Aboude SAKER Abdelhakim
BOUCHAGROUNE U.R.B 1 - 0 W.A.L DHAINA Mahdi SMAIDA Sifeddine MERABETTE Zakaria
14éme journée
vendredi 27/01/2017
DJAMOURA J.S.D 1 - 1 J.A.C GASMIOURI Khalil KARAMA Med monder DJAOUMEA Med amine
SIDI OKBA J.S.K.A.N 2 - 1 E.S.D HOUHOU Sabri MRABET Zineddine LADJAL Khaled
BOUCHAGROUNE C.R.B 3 - 0 I.R.O.D TOURKI Abdelkarim KHAZANI Fares BATOUCHE Saif eddine
EL HADJEB J.R.B.E.H 0 - 1 U.R.B MESSOUDI Abdelwahad SELLAMI Raouf MGHAZI BAKHOUCH Aissa
12éme journée
vendredi 13/01/2017
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 2 - 2 J.A.C HADJOURI Barhim HASSINI Houssemeddine MAKLID Lamine
SIDI OKBA J.S.K.A.N 1 - 2 W.A.L DHAINA Mahdi HAMDI Amine MAHADA mahad
BOUCHAGROUNE C.R.B 1 - 0 E.S.B GASMIOURI Khalil NABAR Aymen LAHMAR Zineddine
OULED DJELLAL I.R.O.D 0 - 1 E.S.D DJOUDI MAHIEDDINE RAHMOUNE Med amine DKHINET Rami
DJAMOURA J.S.D 1 - 1 U.R.B BORNI Mahdi GUENAS Chaouki BENAOUNE Youcef
samedi 14/01/2017
SIDI OKBA J.S.S.O 0 Pn 3 J.R.B.E.H DHAINA Med lamine TORCHI Chihabeddine ZEGAOU Ahmed
11éme journée
vendredi 09/12/2016
BOUCHAGROUNE C.R.B 3 - 0 W.A.L DHAINA Med lamine ZEGAOU Ahmed TORCHI Chihabeddine
SIDI OKBA J.S.S.O 2 - 5 J.S.D ABDALI Nadjib GRAINE Sofianne HAMDI Amine
DJAMOURA E.S.D 2 - 1 U.R.B SAADI Abdelbasset HADJOURI Aymen KHAZANI Fares
samedi 10/12/2016
OULED DJELLAL I.R.O.D 4 - 1 E.S.B TOURKI Abdelkarim REMILI Tahar NAYLI Aymen charaf edine
SIDI OKBA J.S.K.A.N 1 - 1 J.A.C DHAINA Mahdi GHAMRI Marouane azzeddine GHAMRI Amir nedjmeddine
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 2 - 0 J.R.B.E.H BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
10éme journée
vendredi 02/12/2016
DJAMOURA J.S.D 0 Pn 3 R.S.F MESSOUDI Abdelwahad MGHAZI BAKHOUCH Aissa SELLAMI Raouf
EL HADJEB J.R.B.E.H 1 - 0 J.S.K.A.N CHEROUF Milloud CHITOUR Tarak GOUZLI Yassir
CHETMA J.A.C 0 - 0 C.R.B DJOUDI MAHIEDDINE BENBRAHIM Amar DJAOUMEA Med amine
LICHANA W.A.L 4 - 3 I.R.O.D ABDALI Nadjib HABICHE Youcef SMAIDA Sifeddine
BRANIS E.S.B 1 - 0 E.S.D HOUHOU Sabri GHAMRI Amir nedjmeddine MAKLID Lamine
MENANI BISKRA U.R.B 3 - 2 J.S.S.O MAAROUF Tedjani GASMI Seifeddine GARTI Takieddine
9éme journée
vendredi 25/11/2016
DJAMOURA E.S.D 2 - 2 W.A.L AZIZA Rafik BOUZIZ Omar ASSASI Abdrahim
OULED DJELLAL I.R.O.D 2 - 3 J.A.C MESSOUDI Abdelwahad MGHAZI BAKHOUCH Aissa SELLAMI Raouf
BOUCHAGROUNE C.R.B 3 - 0 J.R.B.E.H OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine REMILI Tahar
SIDI OKBA J.S.K.A.N 5 - 1 J.S.D DHAINA Med lamine TORCHI Chihabeddine ZEGAOU Ahmed
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 2 - 0 J.S.S.O SAADI Abdelbasset KHAZANI Fares HADJOURI Aymen
EL OUTAYA E.S.B 1 - 1 U.R.B LAOUAR Abderrahim ABOUDI Aboude GUENAS Chaouki
8éme journée
vendredi 18/11/2016
SIDI OKBA J.S.S.O 0 - 1 J.S.K.A.N MESSOUDI Abdelwahad SELLAMI Raouf MGHAZI BAKHOUCH Aissa
DJAMOURA J.S.D 0 - 3 C.R.B DJOUDI MAHIEDDINE BENBRAHIM Amar RAHMOUNE Med amine
EL HADJEB J.R.B.E.H 0 Pn 3 I.R.O.D BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
CHETMA J.A.C 0 - 2 E.S.D OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine SAKER Abdelhakim
LICHANA W.A.L 1 - 0 E.S.B SAADI Abdelbasset KHAZANI Fares HADJOURI Aymen
BOUCHAGROUNE U.R.B 0 - 0 R.S.F HOUHOU Sabri LADJAL Khaled MRABET Zineddine
7éme journée
vendredi 11/11/2016
BRANIS E.S.B 1 - 0 J.A.C DHAINA Med lamine TORCHI Chihabeddine ZEGAOU Ahmed
DJAMOURA E.S.D 0 - 0 J.R.B.E.H SAADI Abdelbasset KHAZANI Fares HADJOURI Aymen
OULED DJELLAL I.R.O.D 2 - 0 J.S.D BOUHAMED Mohamed souhil KARAMA Med monder GROUDA Abdelallah
SIDI OKBA J.S.K.A.N 0 - 0 R.S.F LAOUAR Abderrahim MAANEN Med ali ABOUDI Aboude
BORDJ BEN AZOUZ W.A.L 0 - 0 U.R.B OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine SAKER Abdelhakim
6éme journée
vendredi 04/11/2016
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 2 - 1 C.R.B GASMIOURI Khalil MAKLID Lamine REMILI Tahar
SIDI OKBA J.S.S.O 0 - 2 I.R.O.D DHAINA Med lamine ZEGAOU Ahmed TORCHI Chihabeddine
DJAMOURA J.S.D 0 - 1 E.S.D AZIZA Rafik BISKRI Laid ASSASI Abdrahim
EL HADJEB J.R.B.E.H 2 - 1 E.S.B SAADI Abdelbasset SAHRAOUI Anis CHIHI Mohamed zohir
CHETMA J.A.C 3 - 1 W.A.L BOUHAMED Mohamed souhil KARAMA Med monder GROUDA Abdelallah
BOUCHAGROUNE U.R.B 3 - 0 J.S.K.A.N TOURKI Abdelkarim GASMI Seifeddine GRAINE Sofianne
5éme journée
mardi 01/11/2016
LICHANA W.A.L 2 - 2 J.R.B.E.H LAOUAR Abderrahim LAYEB Djalel MRABET Zineddine
BRANIS E.S.B 1 - 0 J.S.D HOUHOU Sabri LADJAL Khaled CHIHI Mohamed zohir
DJAMOURA E.S.D 3 Pn 0 J.S.S.O BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
OULED DJELLAL I.R.O.D 1 - 3 R.S.F AZIZA Rafik BISKRI Laid BOUZIZ Omar
OUMACHE C.R.B 2 - 0 J.S.K.A.N OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine TORCHI Chihabeddine
OPOW TOLGA U.R.B 0 - 1 J.A.C SAADI Abdelbasset HADJOURI Aymen KHAZANI Fares
4éme journée
vendredi 28/10/2016
DJAMOURA J.S.D 1 - 1 W.A.L SAADI Abdelbasset KHAZANI Fares HADJOURI Aymen
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 1 - 0 E.S.D OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine TORCHI Chihabeddine
SIDI OKBA J.S.K.A.N 1 - 0 I.R.O.D BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
EL HADJEB J.R.B.E.H 1 - 3 J.A.C HOUHOU Sabri LADJAL Khaled CHIHI Mohamed zohir
BOUCHAGROUNE C.R.B 2 - 1 U.R.B AZIZA Rafik ASSASI Abdrahim BOUZIZ Omar
samedi 29/10/2016
SIDI OKBA J.S.S.O 2 - 4 E.S.B TOURKI Abdelkarim HAMDI Amine DABABI Abdelhak
3éme journée
vendredi 21/10/2016
CHETMA J.A.C 1 - 1 J.S.D TOURKI Abdelkarim LAHMER Okra HAMDI Amine
LICHANA W.A.L 3 - 0 J.S.S.O OUNIS Ahmed GHAMRI Marouane azzeddine TORCHI Chihabeddine
BRANIS E.S.B 1 - 0 R.S.F DHAINA Med lamine GUENAS Chaouki ZEGAOU Ahmed
DJAMOURA E.S.D 1 - 0 J.S.K.A.N HOUHOU Sabri ADOUANE Chamseddine DABABI Abdelhak
OULED DJELLAL I.R.O.D 1 - 2 C.R.B SAOUDI Mabrouk ibrahim elkhalil GHAMRI Amir nedjmeddine MAKLID Lamine
BOUCHAGROUNE U.R.B 6 - 0 J.R.B.E.H BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
2éme journée
vendredi 14/10/2016
SIDI OKBA J.S.S.O 0 - 1 J.A.C BOUHAMED Mohamed souhil GROUDA Abdelallah KARAMA Med monder
BORDJ BEN AZOUZ R.S.F 2 - 2 W.A.L HOUHOU Sabri LADJAL Khaled CHIHI Mohamed zohir
BOUCHAGROUNE C.R.B 2 - 0 E.S.D LAOUAR Abderrahim LAYEB Djalel SAHRAOUI Anis
DJAMOURA J.S.D 1 - 0 J.R.B.E.H DHAINA Med lamine GHAMRI Marouane azzeddine ZEGAOU Ahmed
samedi 15/10/2016
SIDI OKBA J.S.K.A.N 1 - 0 E.S.B SAADI Abdelbasset KHAZANI Fares HADJOURI Aymen
OULED DJELLAL I.R.O.D 2 - 1 U.R.B OUNIS Ahmed TORCHI Chihabeddine CHITOUR Tarak
1ère journée
vendredi 07/10/2016
EL HADJEB J.R.B.E.H 3 - 0 J.S.S.O OUNIS Ahmed TORCHI Chihabeddine KARAMA Med monder
CHETMA J.A.C 0 - 0 R.S.F DHAINA Med lamine GHAMRI Marouane azzeddine ZEGAOU Ahmed
LICHANA W.A.L 0 - 0 J.S.K.A.N LAOUAR Abderrahim MAKLID Lamine SAHRAOUI Anis
BRANIS E.S.B 1 - 1 C.R.B TOURKI Abdelkarim BOUZIZ Omar GHAMRI Amir nedjmeddine
DJAMOURA E.S.D 1 - 0 I.R.O.D SAADI Abdelbasset HADJOURI Aymen GROUDA Abdelallah
BOUCHAGROUNE U.R.B 1 - 0 J.S.D HOUHOU Sabri LADJAL Khaled CHIHI Mohamed zohir
 
    Copyright © 2016 Ligue Wilaya de Football - Biskra. Tous droits réservés